Новости

/ / Три правила здорового питания
Три правила здорового питания

В вечном поиске «что бы такого съесть, чтобы похудеть», человечество чего только ни придумало. На сегодняшний день разнообразных диет можно насчитать сотни: специальный чай от шлаков и токсинов, белковое питание, запрет ужинать после 17:00, 18:00, 19:00... Кто-то отказывает себе в углеводах, а кто-то пытается похудеть с помощью вина или шоколада. Однако все гораздо проще: существуют 3 основных правила здорового тела. Первое правило — активное движение. Любая физическая нагрузка пойдет на пользу, будь то простая зарядка по утрам, пробежки в парке, йога, плавание или полноценные тренировки в тренажерном зале. Главное — заниматься регулярно.

Второе правило — ешьте небольшими порциями 5-6 раз в день. При таком питании гормоны аппетита не успевают вырабатываться, а значит меньше захочется съесть при следующем приеме пищи. Постоянно сытому организму требуется меньше калорий для работы, поэтому этот простой прием легко позволит снизить их суточное потребление.

Третье правило — помните про необходимый баланс белков, жиров и углеводов. К сожалению, у городских жителей кишечная микрофлора находится не в лучшем состоянии, поэтому отказ от какого-либо элемента питания заканчивается сбоями в работе желудка. Стоит после диеты начать питаться в привычном режиме - и вы наберете вес быстрее, чем обычно. Если микрофлора здорова, то организм лучше переваривает пищу и усваивает полезные элементы. Люди, заботящиеся о своем желудке, меньше страдают от проблем лишнего веса.

В поиске решения проблемы, связанной с нарушением флоры организма, наша компания проводила испытания кисломолочного продукта “Наринэ-форте”. Тестовое употребление показало настолько убедительные результаты, что на данный момент “Наринэ-форте” используется во многих российских программах детоксикации и снижения веса.

По вкусу “Наринэ-форте” напоминает ряженку. В его состав входят полезные лакто- и бифидобактерии, которые способствуют развитию собственной здоровой микрофлоры организма. Благодаря этому выводятся токсины, налаживается работа кишечника, пища начинает усваиваться лучше. Остается только не пускать всё на самотёк, не забывая о физической активности и сбалансированном питании.

Максимальный эффект при программах оздоровления достигается при одновременном использовании “Наринэ-форте” с сиропом “Фитолон”, который служит катализатором действия бактерий-пробиотиков.